LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

offerte usate a partire da

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 12,50 €

LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 125

1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 125 cm rosso/ neonyellow

4 - 6 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Verde 125 cm

1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL 125

Consegna entro 1-5 giorni
157,70 €
Spedizione da 1,20 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
160,95 €
Spedizione da 9,99 €

Bastoncini Leki Ultratrail FX One Superlite nero rosso giallo (paio) - 125

Consegna in 24 ore
161,95 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
164,03 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - Taglia 125- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leki - Bastoncini da trail/running - Ultratrail FX.One - Taglia 110 cm - rosso
152,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (grigio) 125
149,40 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Leki Ultratrail FX.One - bastoncini trail running Grey 135
152,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 110
152,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Offerta più conveniente

BASTONCINI DA TRAILRUNNING IN CARBIO ULTRALEGGERI: Fusto in carbonio di alta qualità con diametro di ca. 14 mm per un peso ridotto con prestazioni ottimali - adatto per gare e allenamenti intensivi. PIEGHEVOLI E COMPATTI DA RIPORRE: Grazie al pratico meccanismo di piegatura, si riducono a una lunghezza di imballaggio di ca. 35 cm - facili da trasportare nello zaino o nel gilet da running. SISTEMA TRIGGER SHARK PER TRASMISSIONE DIRETTA DELLA FORZA: Sistema impugnatura-cinturino sviluppato specificamente per il trailrunning per un aggancio e sgancio facili e un utilizzo efficiente del bastoncino. COMPATIBILE CON GUANTI LEKI TRIGGER SHARK: Utilizzo flessibile con cinturino o guanti adatti per comfort e personalizzazione individuali. MONTAGGIO E SMONTAGGIO RAPIDI: Il meccanismo Speed-Up supporta la piegatura e l'apertura rapida - pratico su tratti di percorso variabili.
149,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it