LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 7

LEKI Sveia Zero GTX Donna Nero - 7

LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 7

Prezzo più basso
1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

LEKI GUANTI SCI DONNA 65586120 1 HS SVEIA ZERO GTX W BLACK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 8,00 €

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione gratuita

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,96 €
Spedizione gratuita

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 7.0

Disponibilità immediata
64,99 €
LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 7

Offerta più conveniente

Guanti invernali da sci e per la neve da donna di Leki, modello Sveia Zero GTX Women.. Se il guanto non deve essere così spesso per le temperature più miti, Sveia Zero GTX Women è la scelta ideale per te. Con la membrana GORE-TEX e l'isolamento Fiberloft, mantiene sempre le mani asciutte in modo affidabile e fornisce un eccellente isolamento quando non fa più così freddo. Il materiale del palmo G Grip è resistente e garantisce un'ottima presa, così da essere un'alternativa rispettosa degli animali alla vera pelle. Il generoso Women Comfort Fit lo rende particolarmente comodo per un divertimento senza limiti sulle piste. I modelli Zero non sono dotati di sistema Trigger integrato e sono molto versatili.. Sistema di impugnatura Allrounder: Guanto versatile senza sistema ad anello integrato.. Vestibilità Women Comfort Fit: Guanti dal design confortevole, dalla taglia un po' più comoda per mani femminili.. Inserto: GORE-TEX Expanded Polyethylene Membran (100% Poliammide). Guanti impermeabi
48,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEKI Sveia Zero GTX da donna
48,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Leki Sveia Zero GTX W - guanti da sci - donna 7 White/Black woman Gore-Tex Epe
42,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki - Women's Sveia Zero GTX - Guanti 8 bianco/grigio
48,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Leki - Women's Sveia Zero GTX - Guanti 8,5 grigio
48,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 8
48,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €