LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 8

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI GUANTI SCI DONNA 65586120 1 HS SVEIA ZERO GTX W BLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 7,00 €

Leki Alpino Sveia Zero Gore-tex® Gloves Nero 8 Donna

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Sveia Zero GTX Donna Black 8.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,34 €
Spedizione gratuita
LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 8

Offerta più conveniente

Guanti invernali da sci e per la neve da donna di Leki, modello Sveia Zero GTX Women.. Se il guanto non deve essere così spesso per le temperature più miti, Sveia Zero GTX Women è la scelta ideale per te. Con la membrana GORE-TEX e l'isolamento Fiberloft, mantiene sempre le mani asciutte in modo affidabile e fornisce un eccellente isolamento quando non fa più così freddo. Il materiale del palmo G Grip è resistente e garantisce un'ottima presa, così da essere un'alternativa rispettosa degli animali alla vera pelle. Il generoso Women Comfort Fit lo rende particolarmente comodo per un divertimento senza limiti sulle piste. I modelli Zero non sono dotati di sistema Trigger integrato e sono molto versatili.. Sistema di impugnatura Allrounder: Guanto versatile senza sistema ad anello integrato.. Vestibilità Women Comfort Fit: Guanti dal design confortevole, dalla taglia un po' più comoda per mani femminili.. Inserto: GORE-TEX Expanded Polyethylene Membran (100% Poliammide). Guanti impermeabi
48,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Leki HS Sveia GTX donna Black 6
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
LEKI Sveia Zero GTX da donna
48,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
LEKI HS SVEIA ZERO GTX WOMEN 8,5
48,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Leki - Women's Sveia Zero GTX - Guanti 8 bianco/grigio
48,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Leki Sveia Zero GTX W - guanti da sci - donna 7 White/Black woman Gore-Tex Epe
48,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €