Leki Alpino Glace 3d Mittens Nero 8 Donna

Leki Muffola Alpino Glace 3D Nero Taglia 8 Donna

Leki Alpino Glace 3d Mittens Nero 8 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Guanti 3D Glace, Black, EU 8

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Glace 3d Mittens Nero 8 Donna

Offerta più conveniente

Guanti da donna LEKI Glace 3D: Calore senza compromessi e controllo precisoAffronta le giornate più fredde in montagna con i guanti da donna LEKI Glace 3D, la soluzione definitiva per le sciatrici e le avventuriere invernali che si rifiutano di lasciare che le temperature rigide compromettano le loro prestazioni o il loro comfort. Sapientemente progettati per il freddo estremo, questi guanti da sci alpino combinano un design lussuosamente caldo con l´innovativa tecnologia LEKI, assicurando che le tue mani rimangano calde, asciutte e pronte all´azione dalla prima seggiovia all´ultima discesa. Il Glace 3D è più di un semplice guanto, è il tuo scudo personale contro gli elementi, progettato specificamente per la mano di una donna.La caratteristica distintiva del Glace 3D è la sua integrazione con il rivoluzionario sistema Trigger 3D. Questo sistema crea una connessione diretta e sicura tra il guanto e i bastoncini LEKI compatibili, offrendo un trasferimento di potenza senza pari e un cont
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Nero 1.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr C-tech 3d Mittens Nero 8.5 Uomo
106,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 8.5 Uomo
150,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Alpino Little Paw Gore-tex® Mittens Blu 5.0 Bambini
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki - Muffole Hevon Zero Mitt 10 Grigio/Nero
59,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €