Leki Ultra Trail Storm Gloves Rosso,Nero 8.0

Leki - Guanti da trail - Ultra Trail Storm in Silicone - Taglia 8 - rosso rosso 8

offerte usate a partire da

Leki Ultra Trail Storm Gloves Rosso,Nero 8.0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Guanti Ultra Trail Storm, Black-Red-Neonyellow, EU 8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 16/17 anni- modello 2024
99,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Leki - Sparrow 3D - Guanti 9 nero
61,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki SVEIA GTX Women Handschuh 2025 Black, 8.0
48,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki Ultra Trail Storm Gloves Rosso,Nero 8.0

Offerta più conveniente

Guanti LEKI Ultra Trail Storm: Domina i sentieri con qualsiasi condizione atmosfericaConquista il meteo imprevedibile della montagna e i sentieri impegnativi su lunghe distanze con i guanti LEKI Ultra Trail Storm. Progettati per il runner di trail dedicato, questi guanti versatili offrono il perfetto equilibrio tra prestazioni leggere, calore essenziale e caratteristiche innovative per farti muovere con sicurezza. Che tu stia affrontando una corsa di allenamento pre-alba o superando le condizioni variabili di un ultra-maratona, gli Ultra Trail Storm sono il tuo compagno ideale per prestazioni e protezione al top.Sperimenta un trasferimento di potenza e una comodità senza pari con il sistema integrato Trigger Shark 2.0. Questa tecnologia rivoluzionaria consente una connessione diretta tra la tua mano e i bastoncini LEKI compatibili, garantendo il massimo controllo e un uso efficiente dell´energia ad ogni passo. Il sistema ti permette di agganciare e sganciare i lacci dei bastoncini in u
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)