LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

LEKI Guanti da sci WCR C-TECH 3D Sistema Trigger Uomo Nero Taglia 21 Modello 2025

offerte usate a partire da

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 9,90 €

GUANTI WCR C-TECH 3D Leki Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 27,00 €

Leki Alpino Wcr C-tech 3d Gloves Nero 8 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Unknown
139,24 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 16/17 anni- modello 2024
99,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Leki - Sparrow 3D - Guanti 9 nero
61,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Guanti da donna Sveia GTX, nero, EU 7
55,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI WCR C-TECH - Guanti da sci 3D con sistema Trigger Unisex Collection 2023/24 (8)

Offerta più conveniente

Serie: Racing Costruzione: Trigger System - Guanto con Trigger Loop per la massima sicurezza e il massimo comfort Fit: Race Fit - Cuscinetti integrati e protezioni per un piacere di corsa senza compromessi Advanced Pre-Curve - palmo e dita fortemente precurvati Cuscinetti in ceramica rinforzata in EVA, diverse imbottiture nella zona delle dita e della caviglia
110,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it