Leki Trail Running Pole Belt S/M

LEKI Cintura per running Trailrunning Pole (S-M)

Leki Trail Running Pole Belt S/M

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
22,50 €
Spedizione da 6,90 €

LEKI Cintura da trail running, taglia S/M

Disponibilità immediata
31,87 €
Spedizione da 10,90 €

LEKI Cintura da trail running, taglia S/M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

LEKI Cintura da trail running, taglia S/M

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita
Leki Trail Running Pole Belt S/M

Offerta più conveniente

Cintura elastica da trail running per trasportare i bastoni durante la corsa, è dotatat di una tasca chiusa con cerniera per riporre oggetti di valore, barrette, gel, ecc.Disponibile in due misure. Materiali: 78% Polyestere, 12% ElastaneMisura S/M: 65-80 cmMisura M/L: 75-90 cm
22,50 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Cintura per bastoni Leki Trail Running Pole Belt Taglia: S-M / Colore: rosso/rosa
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leki - Drinkbelt - Marsupio One Size grigio/blu
30,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cintura leki trail running nera
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
LEKI - Bastoncini da sci Racing Kids, Rosso brillante-Nero-Giallo fluo, 100CM
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cintura leki trail running nera
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €