Cintura leki trail running nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leki Trail Running Pole Belt Black 3683261

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

LEKI TRAIL RUNNING POLE BELT M/L

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Leki - Trail Running Pole Belt - Zaino idrico M/L nero

4 - 5 giorni lavorativi
28,31 €
Spedizione da 5,95 €

Leki Trail Pole Pole Bag Nero M-L

9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cintura leki trail running nera

Offerta più conveniente

la trail running pole belt non solo permette di riporre cibo e bevande ma anche di trasportare i bastoncini grazie a una fascia elastica sul retro dettagli fascia d eta adulti adolescenti sesso unisex materiale 78 poliestere 22 elastan
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

LEKI Cintura per running Trailrunning Pole (S-M)
22,50 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cintura per bastoni Leki Trail Running Pole Belt Taglia: S-M / Colore: rosso/rosa
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cintura leki trail running nera
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
LEKI Skysolo FX.One Carbon - Bastoni da trekking pieghevoli leggeri per Thru Hiking, imballaggio rapido e alpinismo, 135 cm
161,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Leki Alpino Drinkbelt Thermo Compact 750ml Waist Bag Blu
25,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €