Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Leki Bliss - bastoncini sci alpino - donna 105 Dark Grey woman Alluminio

Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bastoncini Leki Bliss grigio scuro (paio) - 105

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leki - Bâtons de ski - Bliss Lady Gunmetal per Donne in Alluminio - Taglia 110 cm - Nero
33,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Bliss - bastoncini sci alpino - donna 125 Grey/White woman
33,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LEKI Skistock Bliss da donna grigio | 120
40,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
LEKI, Sporting Goods Unisex-Adulto, Multicolore, 120
71,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Offerta più conveniente

Scopri un nuovo livello di sicurezza e stile in montagna con i bastoncini da sci LEKI ALPINO Bliss, meticolosamente progettati per le tue avventure di sci alpino. Pensati per lo sciatore adulto esigente che richiede sia prestazioni che eleganza, questi bastoncini offrono una connessione impareggiabile con la neve. Che tu sia uomo o donna, i bastoncini Bliss offrono la stabilità e il controllo di cui hai bisogno per tracciare curve aggraziate su piste battute e affrontare con facilità i diversi terreni del comprensorio. Sperimenta la perfetta fusione di design ergonomico, costruzione robusta ed estetica sofisticata ogni volta che ti avventuri in montagna.La base dell´eccezionale maneggevolezza dei bastoncini LEKI Bliss è l´innovativa impugnatura PAS V2. Questo manico dalla forma ergonomica è progettato per il comfort, permettendo alle tue mani di rimanere rilassate mantenendo una presa sicura e potente. Accoppiata con il cinturino di sicurezza Lock Security Strap Nylon, la tua connessio
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)