Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Leki - Bastoncini da sci - Bliss Lady Gunmetal per Donne in Alluminio - Taglia 105 cm - Nero Nero 105 cm

Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bastoncini Leki Bliss bianco grigio scuro (paio) - 105

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leki - Kid's Racing Kids - Bastoncini da sci 100 cm rosa/giallo
21,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bastoni da corsa Leki XTA Base Lunghezza dei bastoni: 135 cm / Colore: nero/bianco
24,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Bastoncini da sci per bambini Leki Neolite Junior Lunghezza dei bastoni: 90 cm / Colore: nero/bianco
29,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Leki Alpino Bliss Poles Argento 105 cm

Offerta più conveniente

Scopri un nuovo livello di fiducia e stile in montagna con i bastoncini da sci LEKI ALPINO Bliss, meticolosamente ingegnerizzati per le tue avventure di sci alpino. Progettati per lo sciatore adulto esigente che richiede sia prestazioni che eleganza, questi bastoncini offrono una connessione impareggiabile con la neve. Che tu sia un uomo o una donna, i bastoncini Bliss offrono la stabilità e il controllo di cui hai bisogno per tracciare curve aggraziate su piste battute e navigare con facilità su terreni variabili del comprensorio. Sperimenta la perfetta fusione di design ergonomico, costruzione robusta ed estetica sofisticata ogni volta che ti imbatti in montagna.La base della straordinaria maneggevolezza del bastoncino LEKI Bliss è l´innovativa impugnatura PAS V2. Questo manico dalla forma ergonomica è progettato per il comfort, permettendo alle tue mani di rimanere rilassate mantenendo una presa sicura e potente. Abbinato al cinturino di sicurezza Lock Security Strap Nylon, la tua c
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)