Leki - Bastoncini da sci - Worldcup Lite Gs 3D Bright Red-Black-Neonyellow in Alluminio - Taglia 100 cm - rosso

offerte usate a partire da

Leki - Bastoncini da sci - Worldcup Lite Gs 3D Bright Red-Black-Neonyellow in Alluminio - Taglia 100 cm - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Alpino Wcr Lite Gs 3d Poles Multicolor 100 cm Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bastoncini Leki WCR Lite GS 3D rosso nero bambini (paio) - 100

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bastoni da sci alpino Leki WCR Lite GS 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) Junior 100 CM

Consegna entro 1-5 giorni
63,99 €
Spedizione da 10,39 €

LEKI Wcr Lite Gs - Bastone da sci e tour per bambini, misura 100 cm, colore rosso brillante, nero, giallo fluo

Disponibilità immediata
68,28 €
Spedizione da 12,50 €

LEKI Bastoncini da sci per bambini WCR Lite GS 3D JR rosso | 100

5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

LEKI Wcr Lite Gs - Bastone da sci e tour per bambini, misura 100 cm, colore rosso brillante, nero, giallo fluo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,39 €
Spedizione da 18,00 €

LEKI Wcr Lite Gs - Bastone da sci e tour per bambini, misura 100 cm, colore rosso brillante, nero, giallo fluo

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Leki - Bastoncini scialpinismo - Bernina Lite 2 Lady Denim Blue-Midnight Blue-Mint Blu
85,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Guide 3 Nero
117,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki - Stella S - Bastoncini da sci 105 cm bianco
55,90 €
2 prezzi
Spedizione da 10,99 €
LEKI Sherpa Fx Carbon - Uomo - Nero / Blu / Rosso - Taglia unica- modello 2024
175,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leki - Bastoncini da sci - Worldcup Lite Gs 3D Bright Red-Black-Neonyellow in Alluminio - Taglia 100 cm - rosso

Offerta più conveniente

I Worldcup Lite GS 3D sono bastoncini da sci di Leki.Con la sua forma a goccia Airfoilquesto modello è progettato per le gare di slalom. Infatti, la sua costruzione in alluminio HTS 6.5 garantisce resistenza ma anche aerodinamismo.Inoltre, l'impugnatura Trigger 3D Pro G offre comfort e protezione in caso di caduta grazie al sistema di attivazione che libera il lacciolo (cinturino Trigger Variopolso). Grazie a questo sistema di attivazione Trigger 3De al suo meccanismo a clip, potrete controllare perfettamente i vostri bastoncini godendo al contempo di un comfort ottimale, in qualsiasi condizione.Per finire, la rotella Downhill e la punta in carburo ottimizzano la presa e forniscono un buon supporto su quasi tutti i terreni.
59,90 €
in 2 giorni