Leki Airfoil 3d - Bastoncini Sci 115
Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,48 €
Spedizione da 27,00 €
Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM
Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita
Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM
Disponibilità immediata
115,26 €
Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM
Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 80,00 €
Leki Airfoil 3D, bastoncini da sci, nero 115cm Black/Dark Anthracite
80,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 120 White/Dark/Yellow unisex
84,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Leki - Bastoncini da sci - Airfoil 3D Black Anthracite in Alluminio - Taglia 115 cm - Grigio
80,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Leki Airfoil 3D, bastoncini da sci, nero 120cm Black/Dark Anthracite
80,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
LEKI AIRFOIL - Bastone da sci 3D con Trigger 3D System Collection 2023/24, 125 cm, colore: Antracite
115,26 €
57630.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it