Leitz Perforatore 5008 WOW – 2 fori, max 30 fogli, bianco perla, barra di selezione del formato
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - bianco per
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione da 9,90 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 3,99 €
Perforatore 5008 2 fori - 30 fogli Leitz NeXXt Series bianco metallizzato 500812
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 9,90 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 8,98 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,96 €
Spedizione da 6,14 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 8,50 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Disponibilità immediata
27,32 €
Spedizione gratuita
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma WOW, Box, 50081001, Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,94 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 14,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Verde
17,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Viola
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Rosa
14,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Perforatore 5008 - passo 8 cm - massimo 30 fogli - 2 fori - nero - Leitz
10,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz Set Perforatore NeXXt 5008 e Cucitrice NeXXt 5502, Capacità fino a 30 Fogli, 50950035, Blu
41,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Perforatore a 2 Fori 5008 Wow Leitz - 30 Fogli - 50082151 (Acqua Marina Metalliz
18,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LEITZ righello di guida per perforatore 5005/5008/5012/
10,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Set con Perforatore da Ufficio NeXXt 5008 e Cucitrice NeXXt 5502,Capacità fino a 30 Fogli, 50950095, Nero
33,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita