Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Perforatore 5008 - passo 8 cm - massimo 30 fogli - 2 fori - nero - Leitz

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione da 7,95 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,82 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 6,99 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione da 7,65 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

20,18 €
Spedizione da 3,99 €

Perforatore 5008 - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - nero - Leitz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione da 9,90 €

Perforatore a 2 Fori 5008 Nexxt Leitz - 30 Fogli - 50080395 (Nero Pastello)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione da 8,00 €

Perforatore 5008 2 fori - 30 fogli Leitz NeXXt Series in metallo nero 50080095

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione da 9,90 €

Perforatore 5008 2 fori - 30 fogli Leitz NeXXt Series in metallo nero 50080395

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - acqua mari
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - massimo 30 fogli - 2 fori - verde lime - Leitz
17,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - fucsia met
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095 (Confezione da 2)
25,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio, Capacità Fino a 30 Fogli, Nero, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione Del Formato, Gamma Nexxt, 50080095

Offerta più conveniente

Robusta perforatrice a 2 fori in metallo, capacità fino a 30 fogli (80 gr/mq) per l'uso in ufficio, a scuola e a casa, area di presa brevettata e punzoni extra appuntiti per un facile utilizzo Utilizzabile con fogli A4, a5, a6, folio e US-quart, perforazione a 4 fori selezionando la posizione 888 sulla barra del formato, passo: 8 cm, diametro foro: 5,5 mm, punzoni ricoperti per un uso sicuro Pratica e robusta guida di arresto con selezione del formato per allineare la carta ottimalemente, salvaspazio: riponibile in quasi tutti i cassetti, vaschetta degli scarti facile da svuotare Abbinabile agli articoli di cancelleria Leitz e ad altri prodotti della gamma Leitz NeXXt, 10 anni di garanzia, progettata in Germania, sicurezza testata GS, base in gomma antigraffio Contenuto: 1 x Leitz Perforatrice fogli A4, 2 fori, gamma NeXXt, nero, confezione in cartone, 50080095, dimensioni (LxAxP): 98 x 109 x 121 mm, peso: 413 g
11,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it