Leitz Perforatore 5008 New NeXXt WOW – 2 fori – passo 8 cm – massimo 30 fogli – viola metallizzato
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione da 6,00 €
Perforatore a 2 Fori 5008 Wow Leitz - 30 Fogli - 50082162 (Viola Metallizzato)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione da 8,00 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,52 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
30,41 €
Spedizione gratuita
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,37 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,61 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 18,00 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma NeXXt, 50082001, Bianco
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Rosa
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
perforatore-5008-2-fori-max-30-fogli-leitz-nexxt-series-in-metallo-blu-50081236
23,06 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu (Ghiaccio)
18,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Perforatore 5008 - passo 8 cm - massimo 30 fogli - 2 fori - nero - Leitz
10,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz Set Perforatore NeXXt 5008 e Cucitrice NeXXt 5502, Capacità fino a 30 Fogli, 50950035, Blu
41,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Perforatore a 2 Fori 5008 Wow Leitz - 30 Fogli - 50082151 (Acqua Marina Metalliz
18,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LEITZ righello di guida per perforatore 5005/5008/5012/
10,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Set con Perforatore da Ufficio NeXXt 5008 e Cucitrice NeXXt 5502,Capacità fino a 30 Fogli, 50950095, Nero
33,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita