Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Leitz Perforatore 2 fori 50050035 NeXXt – 25 fogli, metallo, guida formato, blu

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Disponibilità immediata
15,55 €
Spedizione da 3,99 €

Perforatore a 2 Fori 5005 Metal Rim Leitz - 25 Fogli - 50050035 (Blu)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 8,00 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Disponibilità immediata
18,34 €
Spedizione da 8,98 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,46 €
Spedizione gratuita

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

19,78 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,10 €
Spedizione gratuita

Leitz 50050235 Hole Punch, 25 Sheets, Guide Bar with Format Markings, NeXXt Rang

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione gratuita

Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perforatore 5180 - passo 8 cm - massimo 65 fogli - 2 fori - nero - Leitz
41,12 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leitz Taschenlocher Active, Stanzleistung: 2 Blatt, Grau
12,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEITZ 50100095 - Perforatrice da ufficio, fino a 10 Batt, NeXXt Recycle, nero
14,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz WOW Set con Mini Cucitrice e Perforatore con Capacità di 10 fogli, Include 1000 punti P2 N°10, Rosso Metallizzato, 55612026
28,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Pratica Perforatrice da Ufficio Standard, Capacità fino a 25 Fogli, Blu, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, Gamma NeXXt, 50050035

Offerta più conveniente

Perforatrice affidabile a 2 fori, Capacità fino a 25 fogli (80 gr/mq) per l'uso quotidiano in ufficio, a scuola e a casa, Area di presa brevettata e punzoni extra appuntiti per un facile utilizzo Utilizzabile con fogli A4, A5, A6, folio e US-quart, Perforazione a 4 fori selezionando la posizione 888 sulla barra del formato, Passo: 8 cm, Diametro foro: 5,5 mm, Punzoni ricoperti per un uso sicuro Pratica e robusta guida di arresto con selezione del formato per allineare la carta perfettamente, Salvaspazio: riponibile in quasi tutti i cassetti, Vaschetta degli scarti facile da svuotare, Impugnatura in plastica con rinforzo interno in metallo Abbinabile agli articoli di cancelleria Leitz e ad altri prodotti Leitz NeXXt, 10 anni di garanzia, Progettata in Germania, Sicurezza testata GS, Design in metallo con base in gomma antigraffio Contenuto: 1x Leitz Perforatrice fogli A4, 2 fori, Gamma NeXXt, Blu, Confezione in cartone, 50050035, Dimensioni (LxAxP): 101 x 109 x 121 mm, Peso: 416 g
14,59 €
Amazon.it