LEGO Super Mario 71423 Pack di Espansione Battaglia al Castello di Ske

LEGO® Super Mario™ 71423 Pack di espansione Battaglia al castello di Skelobowser

offerte usate a partire da

LEGO Super Mario 71423 Pack di Espansione Battaglia al Castello di Ske

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
135,24 €
Spedizione da 11,90 €

LEGO Super Mario Pack di Espansione Battaglia al Castello di Skelobowser con 5 Personaggi tra cui Toad Viola, Piantosso Piranha Ossea e il Goombosso, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni 71423

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
228,69 €
Spedizione da 22,22 €

LEGO Super Mario 71423 Pack di Espansione Battaglia al Castello di Ske

Offerta più conveniente

Crea una fantastica versione in mattoncini Lego® di una famosa ambientazione dell’universo di Super Mario™ con il Pack di espansione Battaglia del castello di Skelobowser (71423). I giocatori possono esplorare il castello con i personaggi interattivi di Lego® Peach™, Lego® Mario™ o Lego® Luigi™ (non inclusi). Il set contiene un ingresso apribile a forma di mascella di Bowser, una gru per salvare Toad viola e abbattere Skelobowser, pinne per sconfiggere il Piantosso Piranha Ossea e il Goombosso, funzione di attacco del Magmabruto, palestra, ingresso segreto, stanza strategica segreta, blocco Chiave e di blocco Cassa del tesoro. Nota: per il gioco interattivo è necessario un set interattivo (71439, 71440 o 71441, venduti separatamente).Fantastico regalo Una fantastica idea regalo per i bambini dagli 8 anni in su, questo playset include 5 personaggi Lego® Super Mario™. Scarica l’app Lego Super Mario per istruzioni per la costruzione, suggerimenti, ecc.Playset giocattolo collezionabili Gli
135,24 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it