COSTRUZIONI LEGO DUPLO Town Autopompa con manichetta e pompiere - 10473

LEGO® DUPLO Town 10473 Autopompa con manichetta e pompiere

offerte usate a partire da

COSTRUZIONI LEGO DUPLO Town Autopompa con manichetta e pompiere - 10473

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO DUPLO Autopompa con Manichetta e Pompiere - Gioco Didattico per la Motricità Fine - Camion Giocattolo Rosso con Scala, Personaggio e Scoiattolo - Regalo per Bambini e Bambine da 2 Anni - 10473

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Autopompa LEGO® DUPLO® con manichetta e pompiere 10473

3 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Fire Truck With Hose And Firefighters Construction Game Multicolor Bambini

2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

10473 LEGO DUPLO Town Autopompa con manichetta e pompiere

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO DUPLO Autopompa con Manichetta e Pompiere - Gioco Didattico per la Motricità Fine - Camion Giocattolo Rosso con Scala, Personaggio e Scoiattolo - Regalo per Bambini e Bambine da 2 Anni - 10473

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO DUPLO 10473 Autopompa con manichetta e pompiere

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione da 8,90 €

Lego - Duplo Autopompa Con Manichetta E Pompiere - 10473-multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Duplo Autopompa con manichetta e pompiere 10473

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® DUPLO® Casa moderna 3 in 1 con personaggi 10470
67,99 €
7 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
LEGO® DUPLO® 10416 Cura degli animali di fattoria
54,99 €
6 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
LEGO DUPLO Town Binari Ferroviari 10882 1 St
63,20 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
COSTRUZIONI LEGO DUPLO Town Autopompa con manichetta e pompiere - 10473

Offerta più conveniente

Lego Autopompa e pompiere Stimola il gioco di finzione per i bambini dai 2 anni in su con il veicolo di emergenza Autopompa con manichetta e pompiere Lego Duplo Town (10473). Questo camion dei pompieri giocattolo è ricco di funzioni, come una manichetta flessibile, un albero e uno scoiattolo Lego Duplo. Questo giocattolo educativo può aiutare i più piccoli a sviluppare le loro competenze prescolari. Possono sviluppare intelligenza emotiva mentre costruiscono l’empatia immaginando cosa significhi essere un coraggioso pompiere che lavora duramente per aiutare gli altri. Il modello dell’autopompa Lego Duplo è ricco di funzioni divertenti per raccontare storie di soccorso creative. Ha una scala incernierata e un serbatoio dell’acqua trasparente in mattoncini Lego Duplo. I pompieri in erba possono far finta di collegare la manichetta per spegnere l’incendio. I bambini sviluppano anche capacità motorie complesse, trasformando il camion dei pompieri in modo che il suo rimorchio sia articolato
20,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it