LEGO® DUPLO® Casa moderna 3 in 1 con personaggi 10470

offerte usate a partire da

LEGO® DUPLO® Casa moderna 3 in 1 con personaggi 10470

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 6,99 €

Lego 3 In 1 Modern Family House With Figurines Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lego duplo 10470 - casa familiare moderna 3in1

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

10470 LEGO DUPLO Town Casa familiare moderna 3 in 1 con personaggi

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
Spedizione da 4,90 €

10470 5702018056516 LEGO DUPLO Town Casa familiare moderna con figure - Set 3 in

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Merchandising Lego: 10470 - Duplo Town - Casa Familiare Moderna 3 In 1 Con Perso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,72 €
Spedizione da 9,80 €

LEGO DUPLO 10470 Casa familiare moderna 3 in 1 con personaggi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione da 8,90 €

Merchandising Lego: 10470 - Duplo Town - Casa Familiare Moderna 3 In 1 Con Perso

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Duplo Casa familiare moderna 3 in 1 con personaggi 10470

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LEGO® DUPLO® Casa moderna 3 in 1 con personaggi 10470

Offerta più conveniente

Con questo simpatico regalo i bambini possono recitare le abitudini familiari. I bambini di età superiore ai 2 anni possono giocare a giochi fantasiosi mentre esplorano le abitudini familiari con questo set da costruzione di case moderne 3 in 1 con personaggi (10470). Con 4 personaggi - 2 genitori, un bambino e un neonato - questo gioco interattivo permette ai bambini di partecipare ad attività di apprendimento sociale ed emotivo mentre giocano con la famiglia della casa delle bambole. Questo gioco versatile, che sviluppa le abilità motorie fini, offre molte opportunità creative per le bambine e i bambini, che possono costruire 3 modelli usando lo stesso set di mattoncini LEGO® DUPLO®. Possono creare un appartamento su un piano, oppure una casa delle bambole a 3 o 5 piani con giardino sul tetto e accessori come lettini prendisole e hotel per insetti. Questo gioco fantasioso per bambini piccoli include molti accessori per la casa delle bambole che i bambini conoscono già dalla propria
67,69 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it