LEGO Botanicals Piante Grasse Artificiali - Set da Collezione con 9 Piccole Piante da Interno - Decorazione di Casa Fai da Te da Aggiungere al Kit Bouquet di Fiori Finti - Idea Regalo Donna - 10309

offerte usate a partire da

LEGO Botanicals Piante Grasse Artificiali - Set da Collezione con 9 Piccole Piante da Interno - Decorazione di Casa Fai da Te da Aggiungere al Kit Bouquet di Fiori Finti - Idea Regalo Donna - 10309

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,42 €
Spedizione gratuita

Piante grasse

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO Botanicals Piante Grasse Artificiali - Set da Collezione con 9 Piccole Piante da Interno - Decorazione di Casa Fai da Te da Aggiungere al Kit Bouquet di Fiori Finti - Idea Regalo Donna - 10309

56,39 €
Spedizione gratuita

Lego Creator Succulents Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 10309 Botanical Flowers Piante Grasse RARE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,77 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Creator Expert 10309 Sukkulenten Systemspielzeug 18 Anni(e)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO ICONS 10309 PIANTINE GRASSE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,34 €
Spedizione gratuita

LEGO 10309 Icons Succulents Artificial Plants Set for Adults, Home Décor, Creati

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,10 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Piante Grasse Artificiali - Set da Collezione con 9 Piccole Piante da Interno - Decorazione di Casa Fai da Te da Aggiungere al Kit Bouquet di Fiori Finti - Idea Regalo Donna - 10309

Offerta più conveniente

KIT DI MODELLISMO LEGO PER ADULTI: include 9 piccole piante artificiali in mattoncini che imitano le piante grasse, ognuna nel suo piccolo contenitore realizzato con le costruzioni LEGO Botanicals COLORATE PIANTE DA INTERNO: ogni pianta finta ha forme, trame e colori diversi, così da catturare l'aspetto e la bellezza delle vere piante grasse, ma senza necessità di manutenzione PERSONALIZZA IL TUO PROGETTO: combina le 9 piante e fiori finti di questo set LEGO per la casa, esponile in piccoli gruppi o disponile separatamente per arredare il salotto, la camera da letto o l'ufficio COSTRUZIONI LEGO PER ADULTI: gli appassionati di piante e fiori artificiali possono rilassarsi con questa attività creativa, durante le varie fasi di costruzione REGALO CREATIVO: un set LEGO Botanicals da collezione, ottimo come idea regalo per una donna o per un uomo, pensato per festeggiare un anniversario o un compleanno PER COSTRUIRE INSIEME: un hobby creativo che include 3 kit di istruzioni separati, con cui realizzare le 9 diverse piante LEGO in compagnia degli amici o della famiglia
43,42 €
Amazon.it