LEGO® Botanicals Piante Gioiose 10349

LEGO Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit di Arti e Mestieri con 2 Piante Artificiali, 2 Vasi di Fiori Colorati e Facce Intercambiabili - Regali per Bambine da 9 Anni Fan della Natura - 10349

offerte usate a partire da

LEGO® Botanicals Piante Gioiose 10349

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 6,99 €

lego the botanical collection - piantine felici - lego 10349 2 piante, 2 vasi e facce intercambiabili 217pz anni 9+

24-48 ore
16,55 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit di Arti e Mestieri per Bambine con 2 Piante Artificiali, 2 Vasi di Fiori e Facce Intercambiabili - Regali per Ragazze da 9 Anni Fan della Natura 10349

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit di Arti e Mestieri per Bambine con 2 Piante Artificiali, 2 Vasi di Fiori e Facce Intercambiabili - Regali per Ragazze da 9 Anni Fan della Natura 10349

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 5,00 €

LEGO Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit di Arti e Mestieri per Bambine con 2 Piante Artificiali, 2 Vasi di Fiori e Facce Intercambiabili - Regali per Ragazze da 9 Anni Fan della Natura 10349

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

10349 LEGO Botanicals - Piantine felici

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Botanicals (10349). Piantine felici

3-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Botanicals (10349). Piantine felici

Controllare disponibilità nello shop
19,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit di Arti e Mestieri per Bambine con 2 Piante Artificiali, 2 Vasi di Fiori e Facce Intercambiabili - Regali per Ragazze da 9 Anni Fan della Natura 10349

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Icons 10329 Piantine
46,79 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Botanicals Piantine Felici Giocattolo - Kit Di Arti E Mestieri per Bambine Con 2
25,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piante oscillanti LEGO® Botanicals 11506
16,99 €
15 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
LEGO Icons 10349 LEGO® ICONS™ Fröhliche Pflanzen
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO Bundle Piante Esotiche - Set di Piantine (10329) e Crisantemi (10368) per Adulti - Regalo di San Valentino per Moglie o Marito, Donna o Uomo, Lei o Lui - Piante Artificiali per Arredamento Casa
63,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEGO® Botanicals Piante Gioiose 10349

Offerta più conveniente

Fiorisci la felicità con 2 allegre piante LEGO®! Piantalo il seme della gioia con il set di costruzione LEGO® Botanicals Piante Sorridenti (10349), progettato per bambini di 9 anni e più! Con questo kit ricco di piccoli dettagli adorabili, ragazze e ragazzi possono costruire in modo creativo 2 piante LEGO felici. Questo adorabile set include una piccola dracena in piedi e una piccola pianta pilea seduta. Il set contiene anche un vaso giallo e uno blu, decorati con simpatiche faccine, che possono essere scambiati per consentire ai bambini di scegliere quale pianta mettere in quale vaso. Una volta assemblate le piante, i futuri piccoli giardinieri possono esporle insieme o singolarmente nella loro stanza o su una mensola, poiché strapperanno un sorriso a chiunque le guardi. Un fantastico progetto creativo per i bambini che possono costruirlo da soli o con i loro amici. Questo set di costruzione di piante sarà un regalo originale per ragazzi, ragazze e appassionati di piante che si divert
16,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it