Vaude Bike Kuro Warm Hybrid Tights Nero 42 Donna

Leggings donna VAUDE Kuro Warm Hybrid Noir

Vaude Bike Kuro Warm Hybrid Tights Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia ciclismo donna Kuro nero

2 - 4 giorni
134,95 €
Spedizione da 4,95 €

Leggings donna VAUDE Kuro Warm Hybrid Noir

2-6 giorni lavorativi
137,86 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Leggings da Donna Posta Warm
92,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Leggings Comyou da Donna
53,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni da Donna Comyou
53,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Leggings Comyou Base Layer Pants Donna Nero 42
53,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Leggings da Donna Monviso Wool II
83,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Warm Hybrid Tights Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ibridi sportivi da donna per gravel bike idrorepellenti, antivento e antisporco con fondello Advanced Green sostenibile a impatto climatico neutro.alta percentuale di materiali riciclati.Pantaloni ibridi sportivi e casual per il gravel bike tutto l´anno.La sofisticata miscela di materiali rende questi pantaloni ergonomici perfetti per l´autunno, l´inverno e la primavera.Le zone antivento e impermeabili realizzate principalmente con materiali riciclati sono sapientemente combinate.Sono antivento fino alle ginocchia articolate nella parte anteriore e possono facilmente resistere a una leggera pioggia.Il tessuto elasticizzato a 2 strati nella parte posteriore è idrorepellente e antisporco e offre anche una protezione termica nella delicata zona dei reni.la seduta è stata robustamente rinforzata con un materiale a 3 strati.È incluso un fondello Advanced Green.Una tasca con cerniera nella parte anteriore, una cintura comoda, inserti senza cuciture alle caviglie e elementi riflette
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)