Lefant M1 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5500Pa, Doppia Spazzola Laterale, per Peli di Animali, Autonomia 200 Min, Controllo APP Alexa Google, Bianco

LEFANT M1 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura 3 in 1 Navigazione

Lefant M1 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5500Pa, Doppia Spazzola Laterale, per Peli di Animali, Autonomia 200 Min, Controllo APP Alexa Google, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Lefant M1 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5500Pa, Do

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,78 €
Spedizione gratuita

Lefant M1 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5500Pa, Doppia Spazzola Laterale, per Peli di Animali, Autonomia 200 Min, Controllo APP Alexa Google, Bianco

Offerta più conveniente

【Pulizia Profonda anche negli Angoli e Perfetto per Peli di Animali】 LEFANT M1 è progettato per catturare efficacemente polvere, sporco e peli di animali lungo pareti, angoli e zone difficili. Il sistema a doppia spazzola laterale migliora la raccolta dello sporco rispetto ai modelli tradizionali, garantendo una pulizia più completa e uniforme in tutta la casa, ideale per famiglie con animali domestici. 【Aspirazione Potente 5500Pa per Sporco, Polvere e Tappeti】 Con una potenza di aspirazione fino a 5500Pa, il robot aspirapolvere rimuove facilmente peli, briciole e polvere fine anche dai tappeti. La forte capacità di aspirazione garantisce una pulizia più profonda rispetto ai robot standard, mantenendo i pavimenti sempre puliti con meno sforzo quotidiano. 【Navigazione Laser dToF Intelligente: Nessun Punto Mancato】 Il sistema di mappatura laser dToF crea una mappa precisa della casa e pianifica percorsi ordinati, evitando passaggi ripetuti o aree trascurate. Il robot copre ogni stanza in modo efficiente e permette di impostare facilmente zone vietate e pulizie personalizzate tramite app. 【Autonomia Fino a 200 Minuti per Pulire Case Grandi】 Grazie alla batteria da 4000mAh, LEFANT M1 offre fino a 200 minuti di autonomia, ideale per appartamenti e case di grandi dimensioni. Quando la batteria è scarica, torna automaticamente alla base di ricarica e riprende la pulizia dal punto interrotto senza intervento manuale. 【Controllo Smart con App, Alexa e Google per una Pulizia Senza Sforzo】 Compatibile con Alexa e Google Home, il M1 può essere controllato tramite app o comandi vocali. Puoi avviare, programmare o personalizzare la pulizia ovunque ti trovi, rendendo la gestione della casa più semplice, automatica e completamente senza sforzo.
399,99 €
amazon-marketplace.it