Aspirapolvere robot LEFANT M1 con mappatura multipiano, batteria 4000Pa, 4000 mAh, navigazione LDS, APP/Alexa, elettrodomestico intelligente

LEFANT M1 Robot Aspirapolvere con Mop, Navigazione Lidar (LDS), Batteria 4000 Pa, 4000 mAh, M1-Gray

Aspirapolvere robot LEFANT M1 con mappatura multipiano, batteria 4000Pa, 4000 mAh, navigazione LDS, APP/Alexa, elettrodomestico intelligente

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
102,39 €
Spedizione gratuita

LEFANT M1 Robot Aspirapolvere con Mop, Navigazione Lidar (LDS), Batteria 4000 Pa, 4000 mAh, Controllo App/Alexa, Ideale per Pavimenti Duri

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
102,39 €
Spedizione gratuita

LEFANT M1 Aspirapolvere robot con mappatura, navigazione LDS, mappatura multistrato, 150 minuti, 5500 Pa, zona vietata, blocco del robot

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
122,65 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere robot LEFANT M1 con mappatura multipiano, batteria 4000Pa, 4000 mAh, navigazione LDS, APP/Alexa, elettrodomestico intelligente

Offerta più conveniente

Aspirapolvere robot LEFANT M1 con mappatura multipiano, batteria 4000Pa, 4000 mAh, navigazione LDS, APP/Alexa, elettrodomestico intelligente
102,39 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com