Lee Stella A Line Jeans Nero 25 / 31 Donna

offerte usate a partire da

Lee Stella A Line Jeans Nero 25 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee - STELLA A LINE Nero - Abbigliamento 25 X 31 Nero

2-3 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 25W / 31L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,68 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 25W / 31L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 25W / 31L

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione da 2,99 €

LEE Jeans a gamba larga STELLA nero | 25/L31

5-10 Tage
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

Lee - Stella - Jeans ampi a vita alta neri-Nero W25 L31

7 Giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 29 X 31 29 X 31 Blu
55,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu
55,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Take Your Pick, 31W / 31L
56,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Take Your Pick, 28W / 33L
58,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 27 X 31 27 X 31 Blu
55,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Stella A Line Jeans Nero 25 / 31 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: Il Denim Donna Ispirato agli Anni Settanta per EccellenzaTorna indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato più anni Settanta di così. La nostra svasatura più ampia di sempre è alta in vita - perfetta per infilare una t-shirt - e presenta perfette gambe a pantaloni palazzo, creando quella silhouette a linea ad A d´effetto che è sia senza tempo chic che assolutamente moderna. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo d´effetto progettato per attirare l´attenzione e potenziare il tuo stile personale.Scopri la vestibilità incredibilmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti cinge nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba A-line. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura potente e sicura. La svasat
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)