Lee Stella A Line Jeans Blu 31 / 31 Donna

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu

offerte usate a partire da

Lee Stella A Line Jeans Blu 31 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 31W / 31L

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu

2-3 giorni
71,90 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 31W / 31L

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 31W / 31L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,95 €
Spedizione da 3,00 €

LEE Jeans a gamba larga STELLA blu | 31/L31

5-10 Tage
89,95 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento 24 X 31 Blu
55,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 29 X 31 29 X 31 Blu
55,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans donna Lee Stella A Line Bleu 29x33
55,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Take Your Pick, 31W / 31L
56,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 27 X 31 27 X 31 Blu
55,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Stella A Line Jeans Blu 31 / 31 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: L´Essenza del Denim Anni Settanta Ispirato per DonnaFai un salto indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato così anni settanta. Il nostro modello più svasato di sempre si posiziona alto in vita - perfetto per essere infilato dentro una maglietta - e presenta gambe che ricordano pantaloni palazzo, creando quella silhouette a trapezio distintiva che è allo stesso tempo chic intramontabile e totalmente moderna. Questo non è solo un paio di pantaloni, è un capo statement progettato per farsi notare e potenziare il tuo stile personale.Sperimenta la vestibilità eccezionalmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti segna nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba svasata. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura pot
55,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)