Lee Stella A Line Jeans Blu 29 / 33 Donna

Jeans donna Lee Stella A Line Bleu 29x33

offerte usate a partire da

Lee Stella A Line Jeans Blu 29 / 33 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 29W / 33L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 29W / 33L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,68 €
Spedizione gratuita

LEE Jeans a gamba larga STELLA blu | 29/L33

5-10 Tage
89,95 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Lee Jeans leggendari a Vita Alta, Retro rialzato, 46 Corto Donna
49,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - Jeans leggendari da donna a vita alta, 42 Corto
61,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 54 Corto
108,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee Legendary High Rise Trouser Jean Jeans, Retro rialzato, 50 Donna
40,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - Jeans leggendari da Donna a Vita Alta, 44 Corto
50,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line Jeans Blu 29 / 33 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: L´Essenza del Denim Anni Settanta Ispirato per DonnaFai un salto indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato così anni settanta. Il nostro modello più svasato di sempre si posiziona alto in vita - perfetto per essere infilato dentro una maglietta - e presenta gambe che ricordano pantaloni palazzo, creando quella silhouette a trapezio distintiva che è allo stesso tempo chic intramontabile e totalmente moderna. Questo non è solo un paio di pantaloni, è un capo statement progettato per farsi notare e potenziare il tuo stile personale.Sperimenta la vestibilità eccezionalmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti segna nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba svasata. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura pot
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)