Lee Stella A Line Jeans Blu 25 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 25W / 31L

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento 25 X 31 Blu

2-3 giorni
67,40 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 25W / 31L

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 2,50 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 25W / 31L

Disponibilità immediata
84,96 €
Spedizione gratuita

LEE Jeans a gamba larga STELLA blu | 25/L31

3-7 giorni
89,95 €
Spedizione da 3,95 €
Lee Stella A Line Jeans Blu 25 / 31 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: L´Essenza del Denim Anni Settanta Ispirato per DonnaFai un salto indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato così anni settanta. Il nostro modello più svasato di sempre si posiziona alto in vita - perfetto per essere infilato dentro una maglietta - e presenta gambe che ricordano pantaloni palazzo, creando quella silhouette a trapezio distintiva che è allo stesso tempo chic intramontabile e totalmente moderna. Questo non è solo un paio di pantaloni, è un capo statement progettato per farsi notare e potenziare il tuo stile personale.Sperimenta la vestibilità eccezionalmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti segna nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba svasata. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura pot
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 29 X 31 29 X 31 Blu
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Blu (Blue Dark Eton), 31W / 31L
62,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Take Your Pick, 31W / 31L
55,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans Jeans donna Stella A-line Grigio 24W/31L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Take Your Pick, 28W / 33L
65,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita