Lee Stella A Line Jeans Nero 29 / 33 Donna

Lee Jeans Donna Stella A Line, Dark Memory, 29W x 33L

offerte usate a partire da

Lee Stella A Line Jeans Nero 29 / 33 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Jeans Donna Stella A Line, Dark Memory, 29W x 33L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,68 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans Donna Stella A Line, Dark Memory, 29W x 33L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Jeans Donna Stella A Line, Dark Memory, 29W x 33L

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione da 2,99 €

LEE Jeans a gamba larga STELLA nero | 29/L33

5-10 Tage
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

Lee Jeans Donna Stella A Line, Dark Memory, 29W x 33L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lee Jeans leggendari a Vita Alta, Retro rialzato, 46 Corto Donna
49,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - Jeans leggendari da donna a vita alta, 42 Corto
61,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 54 Corto
63,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,01 €
Lee Legendary High Rise Trouser Jean Jeans, Retro rialzato, 50 Donna
40,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee - Jeans leggendari da Donna a Vita Alta, 44 Corto
50,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line Jeans Nero 29 / 33 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: Il Denim Donna Ispirato agli Anni Settanta per EccellenzaTorna indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato più anni Settanta di così. La nostra svasatura più ampia di sempre è alta in vita - perfetta per infilare una t-shirt - e presenta perfette gambe a pantaloni palazzo, creando quella silhouette a linea ad A d´effetto che è sia senza tempo chic che assolutamente moderna. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo d´effetto progettato per attirare l´attenzione e potenziare il tuo stile personale.Scopri la vestibilità incredibilmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti cinge nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba A-line. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura potente e sicura. La svasat
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)