Striscia LED COB Flessibile 5M 24W 2100Lm Warm White 3000K

LEDVANCE Flex COB striscia LED IP20 3.000K, 5m LEDVANCE

offerte usate a partire da

Striscia LED COB Flessibile 5M 24W 2100Lm Warm White 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione da 15,90 €

LEDVANCE FLEX COB 5M Stripe a LED, giallo, 22W, 1750lm, luce bianca calda, tecnologia della pannocchia, luce omogenea, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20, 3000K

Disponibilità immediata
50,88 €
Spedizione gratuita

Striscia LED LEDVANCE FLEX COB 5M, gialla, 22W, 1750lm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,94 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Flex COB striscia LED IP20 3.000K, 5m LEDVANCE

3-5 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 7,90 €

LEDVANCE FLEX COB 5M Stripe a LED, giallo, 22W, 1750lm, luce bianca calda, tecnologia della pannocchia, luce omogenea, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20, 3000K

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
73,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 2.700-6.500K 1,5m LEDVANCE
Spedizione gratuita
LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 3.000K, 1,5 m LEDVANCE
Spedizione da 3,99 €
LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 2.700-6.500K, 5m LEDVANCE
Spedizione da 15,90 €
LEDVANCE Flex COB striscia LED IP44 3.000K, 5,05m LEDVANCE
Spedizione gratuita
Striscia LED COB Flessibile 5M 24W 2100Lm Warm White 3000K

Offerta più conveniente

Colore: Bianco caldo / Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interno / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Sorgente Luminosa: LED / Colore della luce: Bianco caldo / Particolarità: LED / Tipo: Strip / Occasione: Multiuso / Produttore: Ledvance / Tipo Forma: Strisce Chiare / Lunghezza Esatta: 5m5m / Classe di efficienza energetica: F
32,27 €
ebay.it