Striscia LED Esterno Flex Cob 3M 15W 1100lm Luce Bianco Caldo 3000K IP44

LEDVANCE FLEX COB OUTDOOR 3M LED-Streifen, weiß, 13W, 1900lm, warmweißes Licht,

offerte usate a partire da

Striscia LED Esterno Flex Cob 3M 15W 1100lm Luce Bianco Caldo 3000K IP44

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,51 €
Spedizione da 15,90 €

LEDVANCE CoB Flex CoB Outdoor 3M Strip a LED, bianco, 13W, 1900lm, luce bianca calda, tecnologia pannocchie, luce omogenea, lunga durata, montaggio semplice, protezione Kieasse IP44, 3000K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,20 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE FLEX COB OUTDOOR 3M LED-Streifen, weiß, 13W, 1900lm, warmweißes Licht,

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Flex COB striscia LED IP44 3.000K, 3m LEDVANCE

3-5 giorni lavorativi
46,08 €
Spedizione da 7,90 €

LEDVANCE CoB Flex CoB Outdoor 3M Strip a LED, bianco, 13W, 1900lm, luce bianca calda, tecnologia pannocchie, luce omogenea, lunga durata, montaggio semplice, protezione Kieasse IP44, 3000K

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
49,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 2.700-6.500K 1,5m LEDVANCE
Spedizione gratuita
LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 3.000K, 1,5 m LEDVANCE
Spedizione da 3,99 €
LEDVANCE Flex COB striscia LED IP20 3.000K, 5m LEDVANCE
Spedizione da 15,90 €
LEDVANCE Flex COB Striscia LED IP20 2.700-6.500K, 5m LEDVANCE
Spedizione da 15,90 €
LEDVANCE Flex COB striscia LED IP44 3.000K, 5,05m LEDVANCE
Spedizione gratuita
Striscia LED Esterno Flex Cob 3M 15W 1100lm Luce Bianco Caldo 3000K IP44

Offerta più conveniente

Colore: Bianco caldo / Area di installazione: Interno & esterno / Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Colore della luce: Bianco caldo / Sorgente Luminosa: LED / Particolarità: LED / Tipo: Strip / Tipo di Protezione: IP44 / Occasione: Multiuso / Produttore: Ledvance / Tipo Forma: Strisce Chiare / Classe di efficienza energetica: F
21,51 €
ebay.it