Ledger Nano X Pod - protezione compatta per wallet di criptovalute

Ledger Nano X - Pod

Ledger Nano X Pod - protezione compatta per wallet di criptovalute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Accessorio LEDGER Nano X Pod

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ledger accessorio Custodia Ledger Nano X. Ledger

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione da 2,99 €

Funda Ledger LNX-ACC-POD-EU Nero Protezione Antigraffio Alluminio Silicone

>72h
71,70 €
Spedizione gratuita
Ledger Nano X Pod - protezione compatta per wallet di criptovalute

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo dispositivo. Mantieni il tuo Ledger Nano X in condizioni perfette. Evita i graffi e i segni quotidiani dell'usura. Sembrerà sempre nuovo di zecca. Eleganza sobria. Fai una scelta audace senza dar troppo nell'occhio. Pensato per chi viaggia. Nano Pod è portatile e può essere comodamente messo in tasca. Puoi così riporre il tuo Ledger Nano X in piena sicurezza, avendolo sempre a portata di mano. Un compagno fedele. La forma a capsula conferisce al tuo Ledger Nano X un aspetto piacevole ed ergonomico, rendendolo facile da afferrare e tenere in mano. Progettato per stare al passo con te. Resta al passo con la tua vita frenetica in città, in viaggio e durante incontri di lavoro contando sulla massima protezione e facilità di accesso.
39,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ledger Nano X - Wallet classico per criptovalute con Bluetooth
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PORTAFOGLIO CRYPTO LEDGER Nano X
99,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Ledger Nano X - protezione compatta per wallet per criptovalute
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PORTAFOGLIO CRYPTO LEDGER Nano X
89,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €