Custodia Ledger Nano X - protezione compatta per wallet per criptovalute

Ledger Wallet Custodia Ledger Nano X Protezione con stile Metallo/Plastica Nero/Grigio

Custodia Ledger Nano X - protezione compatta per wallet per criptovalute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Custodia LEDGER Nano X Case

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ledger accessorio Custodia Ledger Nano S Plus Ledger

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione da 2,99 €

Custodia Ledger Nano X Ledger LNX-ACC-CASE-EU Metallo Plastica Nero Grigio

>72h
69,19 €
Spedizione gratuita
Custodia Ledger Nano X - protezione compatta per wallet per criptovalute

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo dispositivo. Mantieni il tuo Ledger Nano X in condizioni perfette. Evita i graffi e i segni quotidiani dell'usura. Sembrerà sempre nuovo di zecca. Eleganza sobria. Fai una scelta audace senza dar troppo nell'occhio. Pensato per chi viaggia. Nano Case è portatile e può essere comodamente messo in tasca. Puoi così riporre il tuo Ledger Nano X in piena sicurezza, avendolo sempre a portata di mano. Un compagno fedele. La forma slanciata conferisce al tuo Ledger Nano X un aspetto piacevole ed ergonomico, rendendolo facile da afferrare e tenere in mano. Progettato per stare al passo con te. Resta al passo con la tua vita frenetica in città, in viaggio e durante incontri di lavoro contando sulla massima protezione e facilità di accesso.
39,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ledger Stax™ Magnet Shell, BTC Orange
39,00 €
4 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Custodia Ledger Nano X - protezione compatta per wallet per criptovalute
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia magnetica LEDGER NANO GEN5 Arancione
39,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Ledger Nano S Plus - Wallet classico per criptovalute (Blu Nettuno)
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ledger Nano X - Pod
39,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €