Naturando NATUROLI LECITINA DI SOIA 70 SOFTGEL

LECITINA DI SOIA 70CPS

Naturando NATUROLI LECITINA DI SOIA 70 SOFTGEL

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

LECITINA DI SOIA 70CPS

2-4 giorni
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lecitina Soia 70 Capsule - Integratore per il Colesterolo

1-2 days
8,97 €
Spedizione da 5,90 €

LECITINA SOIA 70CPS NATURANDO

1-3 giorni lavorativi
9,18 €
Spedizione da 5,80 €

Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 Capsule

2-3 giorni
9,25 €
Spedizione da 5,00 €

LECITINA SOIA 70 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,92 €
Spedizione gratuita

I naturoli lecitina di soia 70 capsule

24/72 ore
10,32 €
Spedizione da 6,00 €

Naturando I Naturoli - Lecitina Di Soia, 70 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,53 €
Spedizione da 5,00 €

Naturoli Lecitina Di Soia 70 Capsule 70 pz Capsule morbide

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lecitina di soia 1200mg - 120 softgels vegetali
10,77 €
0.09€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
Lecitina Di Soia 1200mg LongLife 60 Perle
10,34 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lecitina di soia 1200mg - 30 softgels vegetali
3,37 €
0.11€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
LONGLIFE integratore alimentare per il colesterol lecitina soia 60 perle
9,50 €
0.16 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LECITINA SOIA 120PRL
Spedizione da 5,00 €
Naturando NATUROLI LECITINA DI SOIA 70 SOFTGEL

Offerta più conveniente

LECITINA di SOIA Descrizione Integratore alimentare utile per apportare una quota di questo componente all’alimentazione quotidiana. Ingredienti Lecitina di soia in olio di soia [Glycine Max (L.) Merr.], perla in gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 perle Lecitina di soia 1.080 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 2 perle al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Formato 70 perle. Cod. 5605
8,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it