Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 Capsule

LECITINA DI SOIA 70CPS

offerte usate a partire da

Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 Capsule

2-3 giorni
9,55 €
Spedizione da 5,00 €

naturando Lecitina Soia 70 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,70 €
Spedizione da 1,50 €

NATUROLI LECITINA DI SOIA 70 SOFTGEL

Spedizione entro 48h
9,82 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lecitina di soia 1200mg - 120 softgels vegetali
10,77 €
0.09€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
Lecitina Di Soia 1200mg LongLife 60 Perle
10,34 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lecitina di soia 1200mg - 30 softgels vegetali
3,37 €
0.11€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
LONGLIFE integratore alimentare per il colesterol lecitina soia 60 perle
10,57 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LECITINA SOIA 120PRL
Spedizione da 5,00 €
Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 Capsule

Offerta più conveniente

Naturando Lecitina Di Soia Integratore 70 CapsuleLECITINA di SOIA Integratore alimentare a base di Lecitina di Soia, utile per apportare una quota di questo componente all'alimentazione quotidiana. Ingredienti Lecitina di Soia in olio di Soia (Glycine Max L. Merr.), Gelatina alimentare, Agente di resistenza: Glicerolo. per 2 capsuleLecitina di Soia1080,00 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 2 capsule al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Formato Confezione da 70 capsule. Cod.5605 Sensibile
9,19 €
1-3 giorni
efarma.com