LECHUZA CUBICO Cottage 30 in granito 15222

Lechuza Vaso - CUBICO Cottage 30 - granito

LECHUZA CUBICO Cottage 30 in granito 15222

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,54 €
Spedizione da 2,99 €

LECHUZA CUBICO Cottage 30 in granito 15222

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,54 €
Spedizione da 6,50 €

LECHUZA CUBICO Cottage 30 in granito 15222

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,54 €
Spedizione da 16,70 €

Vaso Cubico Cottage 30 Lechuza Set Completo 30 cm Antracite

1-2 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 12,50 €
LECHUZA CUBICO Cottage 30 in granito 15222

Offerta più conveniente

Con sistema di irrigazione: il sistema di irrigazione originale LECHUZA integrato nel vaso consente alle vostre piante di ricevere sempre la giusta quantità d’acqua; È dotato di un pratico indicatore di livello dell’acqua per un pieno controllo sull’irrigazione delle piante Per ambienti interni ed esterni: prendersi cura delle piante per tutto l’anno non è mai stato cosi facile; Fioriera con sistema di irrigazione e vite sul fondo per la fuoriuscita di acqua piovana in eccesso Fabbricato in Germania: di qualità, resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici, riciclabile al 100%, durevole e infrangibile Effetto intrecciato resistente: la superficie dal realistico effetto intrecciato conferisce il tocco rustico e charmant di una casa in campagna a ogni giardino, terrazzo e balcone; Disponibile in diversi colori e dimensioni; Robusto, facile da pulire e durevole TUTTO IN UNO: 1x fioriera CUBICO Cottage, incluso sistema di irrigazione, substrato per piante LECHUZA-PON come strato drenante e inserto per piante sostituibile con maniglie retrattili e indicatore del livello dell'acqua; Materiale: plastica Dimensioni: 29,5 x 29,5 x 56,5 cm Serbatoio d'acqua: 4 l Volume della pianta: 14 l Inserto per piante: 25 x 25 cm
46,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lechuza Cubico Cottage 40 - Full, White Flower Pot
89,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LECHUZA CUBICO Cottage 40 granito 15242
96,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lechuza Vaso - CUBICO Color 22 - bianco
23,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lechuza Vaso - CUBICO Color 22 - grigio ardesia
31,46 €
7 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
LECHUZA "CUBICO 30" Base a rullo, antracite metallizzato, 35 x 35 x 6,5 cm
25,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €