LECHUZA "CUBICO 30" Base a rullo, antracite metallizzato, 35 x 35 x 6,5 cm
Lechuza 13427 Accessorio per la casa
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione da 6,50 €
LECHUZA Base a rullo LECHUZA CUBICO 30 antracite metallizzata 13427
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €
Supporto per Vaso Cubico 30 Lechuza 30 cm Antracite Lucido
1-2 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 12,50 €
Lechuza 13427 Accessorio per la casa
Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
LECHUZA Base rotolabile LECHUZA CUBICO 30 bianca 13425
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
LECHUZA CUBICO Premium 30 antracite metallizzato 18184
75,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(TG. 30 x 30cm; altezza: 56cm) Lechuza - 18214 - Cubico 30 Premium, Vaso con Sis
89,96 €
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Lechuza Vaso - CUBICO Premium 30 - Rosso scarlatto lucido
76,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €