Leatt Velocity 6.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Grigio

Leatt Velocity 6.5 Iriz Forge, occhiali a specchio male Grigio Chiaro/Bianco Argento A SpecchioArgento

offerte usate a partire da

Leatt Velocity 6.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Velocity 6.5 Iriz Forge, occhiali a specchio male Grigio Chiaro/Bianco Argento A SpecchioArgento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Velocity 6.5 Iriz 2024 Occhiali da motocross, grigio-rosso per maschi

6 - 8 giorni
118,82 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Leatt Maschera Velocity 6.5 IRIZ Nero
86,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Velocity 6.5 Stealth Iriz Occhiali da motocross, nero-grigio
115,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Velocity 6.5 Roll-Off, occhiali male Verde Scuro/Nero/Arancione Trasparente
86,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Sabbia del deserto Sabbia del deserto
87,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Occhiale Velocity 6.5 Iriz Fuel Red 28%
116,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 6.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Grigio

Offerta più conveniente

Occhiali da Motocross Leatt Velocity 6.5 Iriz - Occhiali Antiproiettile con Lente a Specchio Iriz.Visione Cristallina.Protezione Antiproiettile.Massimo Comfort.Gli occhiali Leatt Velocity 6.5 Iriz combinano la tecnologia delle lenti antiproiettile, una lente a specchio Iriz e prestazioni anti-appannamento in un unico occhiale da motocross premium.Progettati per i piloti che richiedono chiarezza assoluta, massima sicurezza e una vestibilità perfetta, questi occhiali offrono prestazioni senza compromessi in tutte le condizioni.La lente WideVision offre un campo visivo di 170°, è antiproiettile e presenta un rivestimento interno anti-appannamento permanente.La finitura a specchio Iriz migliora il contrasto e riduce il riverbero per una visione ottimale in condizioni di luce solare o mista.Con un sistema di cambio lenti facile da agganciare/sganciare, compatibilità con roll-off e supporti per tear-off (tear-off inclusi), questi occhiali sono pronti per la gara.Gli stabilizzatori flessibili
109,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.