Leatt Velocity Roll Off System Trasparente

Leatt Velocity 5.5/6.5 Pro, sistema roll-off male Grigio/Trasparente

Leatt Velocity Roll Off System Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sistema Roll-Off Cross Leatt Velocity Kit 5.5/6.5 Pro With Frame MX Roll-Off System

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Sistema Roll-Off Cross Leatt Velocity Kit 5.5/6.5 Pro With Frame MX Roll-Off System

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita
Leatt Velocity Roll Off System Trasparente

Offerta più conveniente

LEATT Velocity 48mm Sistema Roll-Off WideVisionMantieni una visione cristallina e ottieni il vantaggio competitivo nelle condizioni più difficili con il sistema roll-off LEATT Velocity 48mm WideVision. Quando la pista diventa fango e il fango inizia a schizzare, mantenere una vista chiara fa la differenza tra guidare il gruppo e rimanere indietro. Questo sistema roll-off premium è la soluzione definitiva per i seri piloti di motocross, enduro e off-road che rifiutano di lasciare che le intemperie compromettano le loro prestazioni. Progettato come accessorio senza soluzione di continuità per i tuoi occhiali Leatt Velocity, questo sistema offre una chiarezza istantanea e su richiesta, permettendoti di mantenere la tua concentrazione sulla linea di gara che ti aspetta.Dimentica di armeggiare con i tear-off o di fermarti per pulire la tua lente. Con un semplice tiro della corda, il sistema Velocity Roll-Off fa avanzare una nuova sezione di pellicola larga 48 mm sul tuo campo visivo, ripris
71,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Leatt 8021700240 Maschera Velocity 6.5 Enduro, Graphene Clear 83%
99,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge
118,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Maschera motocross Velocity 6.5 Iriz con doppia lente antifog e antiproiettile
125,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 6.5 Iriz African Tiger Occhiali motocross, Argento, Taglia unica
87,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €