Leatt Roost, Protector camicia corta S/M unisex Nero

offerte usate a partire da

Leatt Roost, Protector camicia corta S/M unisex Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Protettiva Leatt Roost Tee S/M

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Protettiva Leatt Roost Tee S/M

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Leatt First Layer Roost Camicia Protector, nero, taglia S M per maschi

1 - 2 giorni
93,35 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 5018304201 Maglietta Protettiva, S/M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,88 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt 5018304201 Maglietta Protettiva, S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Roost, Protector camicia corta XXL unisex Nero
86,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Chest Protector 4,5 Hybrid nero S-M
239,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia Protettiva Leatt Roost Tee L/XL
86,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Chest Protector 4,5 Hybrid nero L-XL
239,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leatt 4.5 Hybrid, giacca protettiva donna XXS female Nero
276,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Roost, Protector camicia corta S/M unisex Nero

Offerta più conveniente

Il Leatt Roost Tee offre una vestibilità leggera, non sfregamenti con cuciture overlock cucito e un taglio che consente di infilare facilmente in pantaloni e ne impedisce di equitazione fino. Parte anteriore, posteriori e laterali pannelli elasticizzati consentono per una facile vestibilità considerando che il materiale di MoistureCool anti-odore e ventilato, che vi terrà cool e stoppino il sudore. Caratteristiche Si adatta aderente direttamente sul corpo Overlock cuciture per un comfort Anteriore, posteriore e laterale del pannello elasticizzato per una vestibilità Taglio lungo infila comodamente nella pantaloni e non vi ammucchiate MoistureCool anti-odore e ventilati wicking tessuto (utilizza zinco py) Vestibilità unisex
86,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)