Maglia Protettiva Leatt Roost Tee L/XL

offerte usate a partire da

Maglia Protettiva Leatt Roost Tee L/XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Protettiva Leatt Roost Tee L/XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Roost, Protector camicia corta L/XL unisex Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt First Layer Roost Camicia Protector, nero, taglia L XL per maschi

6 - 8 giorni
93,35 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 5018304202 Maglietta Protettiva, L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,00 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt 5018304202 Maglietta Protettiva, L/XL

Generalmente spedito entro 4 giorni
110,92 €
Spedizione da 11,80 €

Leatt 5018304202 Maglietta Protettiva, L/XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt ReaFlex Stealth Maglietta protettiva, nero, taglia XS per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Roost, Protector camicia corta XXL unisex Nero
92,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt ReaFlex Stealth Maglietta protettiva, nero, taglia S per maschi
191,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia di Protezione LEATT ReaFlex Stealth (BLACK) XL (178-184CM)
204,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maglia Protettiva Leatt Roost Tee L/XL

Offerta più conveniente

Fantastica maglia intima protettiva di Leatt!La Roost è una t-shirt che offre una leggera protezione per il torace, è comoda e ha un’ottima vestibilità. La t-shirt è abbastanza lunga in modo da poterla infilare all'interno dei pantaloni, evitando così scivoli verso l'alto. Le parti elastiche anteriori, posteriori e sulle spalle offrono un’eccellente vestibilità. Il materiale MoistureCool è antiodore e ventilante per mantenerti fresco e asciutto.- Si può indossare direttamente a contatto con il corpo come uno strato di base- Unisex- Disponibile in 4 taglie per offrire la migliore vestibilità
75,99 €
3-7 giorni
24mx.it