Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XL

Leatt Rea Flex Hybrid Elbow Guards Nero XL

offerte usate a partire da

Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

LEATT - Protezioni ReaFlex Hybrid Nero Nero XL

1-3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione gratuita

Leatt Rea Flex Hybrid Elbow Guards Nero XL

2 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT Gomitiera Reaflex Hybridi - Nero - Xl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,53 €
Spedizione gratuita

LEATT Gomitiera Reaflex Hybridi - Nero - Xl - 5025202563

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Reaflex Hybrid Elbow Guard 2025: Black Xl CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt ReaFlex UltraLite EXT Ginocchiera, taglia L per maschi
90,30 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pettorina Reaflex - Nero - M 166-172cm
275,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Leatt Giacca protettiva ReaFlex Giacca protettiva unisex nero, taglia XL
301,99 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca protettiva ReaFlex Giacca protettiva Nero S
301,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XL

Offerta più conveniente

Gomitiere ultrasottili e morbide dotate di protezione antiurto in gel ReaFlex e piastra rigida scorrevole per una maggiore sicurezza.Caratteristiche:• Punteggio di protezione totale Leatt® di 13 punti• Omologazione CE: protezioone gomito omologata EN1621-1 livello 1• Design 3D pre-curvato per una vestibilità e una funzionalità ottimali, con polsini antiscivolo stampati in silicone• Massimo comfort grazie ai tessuti traspiranti MoistureCool e AirMesh• Confezione senza plastica
67,99 €
3-7 giorni
24mx.it