Pantaloncini mtb allmtn 2 0 jr nero

Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, nero, taglia L

offerte usate a partire da

Pantaloncini mtb allmtn 2 0 jr nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt Mtb All Mountain 2.0 Jr Shorts Nero L Bambini

2 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, nero, taglia M
50,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt MTB All Mountain 5.0 Jacke Größe: S - Grün
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, grigio, taglia L
51,79 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, grigio, taglia S
51,79 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini mtb allmtn 2 0 jr nero

Offerta più conveniente

stretch leggero pantaloncini comodi per qualcosa di piu della semplice guida i pantaloncini mtb 2 0 all mtn hanno una vestibilita piu corta per il ciclista piu orientato al trail e avventuroso il tessuto e trattato con uno sporco e idrorepellente e la ventilazione con taglio laser li rende gli short ideali per l estate due tasche sui fianchi e due tasche sulle cosce rendono questo pantaloncino perfetto per i carichi leggeri perfetto per i giovani esploratori che trascorrono tutto il giorno nella foresta e hanno bisogno di portare con se una barretta di cioccolato e altri elementi essenziali preparati e sentiti a tuo agio con i pantaloncini mtb 2 0 particolari materiale elasticizzato a 4 vie durevole rivestimento in tessuto resistente allo sporco all acqua e alle macchie due tasche cargo due sui fianchi e una sul retro regolazione della vita morbida al tatto ventilazione tagliata al laser cerniere rovesciate e cuciture rinforzate su piu file ykk giappone cerniere di alta qualita pannell
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.