Leatt mtb all mountain 1 0 casco nero 2023

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt Allmtn 1.0 Mtb Helmet Nero L Bambini Stealth

1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Stealth, L 59-63cm

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

Cap Leatt AllMtn 1.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Stealth, L 59-63cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,06 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Stealth, L 59-63cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Stealth, L 59-63cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,80 €
Spedizione gratuita
Leatt mtb all mountain 1 0 casco nero 2023

Offerta più conveniente

protezione all mountain per testa e cervello dettagli guscio in polimero canali d aria in schiuma d impatto maxiflow efficaci anche a basse velocita tecnologia della turbina a 360 riduce l impatto cerebrale fino al 30 alle velocita di impatto associate alla commozione cerebrale riduce l accelerazione rotazionale del cervello fino al 40 copertura posteriore estesa per una maggiore protezione visiera regolabile con funzione di distacco per ridurre la forza d urto rotazionale schiuma antiurto modellata per un elevato assorbimento di energia massima ventilazione con 14 bocchette efficaci anche a bassa velocita fodera interna assorbente traspirante e lavabile certificato e testato as nzs 2063 2008 en1078 cpsc 1203 peso da 320 g 0 70 lb
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt MTB All Mountain 5.0 Jacke Größe: S - Grün
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Short Maglia da bicicletta per bambini, nero, taglia M
21,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, nero, taglia M
50,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo
41,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €