Leatt 1.5 GripR 2026 Guanti da motocross, bianco/nero, Taglia XL

Leatt Guanti da Motocross 1.5 GripR 2026 Nero-Bianco XL Uomo

Guanti Moto 1.5 Gripr | Bianco | Xl/eu10/us11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 1.5 GripR 2026 Guanti da motocross, bianco/nero, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
35,99 €
Spedizione da 7,99 €
Leatt 1.5 GripR 2026 Guanti da motocross, bianco/nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Costruzione ultraleggera e confortevole per una libertà di movimento illimitata * Palmo MicronGrip con presa ottimale in condizioni di bagnato e asciutto * Cucitura delle dita FormFit per un maggiore comfort e un contatto diretto con il manubrio
35,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt GPX 1.5 GripR College Guanti, Bianco/nero, Taglia 2XL
16,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt GPX 2.5 V22 X-Flow Guanti, giallo/blu, Taglia 2XL
19,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt GPX 2.5 X-Flow Guanti, Arancione/blu, Taglia 2XL
23,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt GPX 2.5 X-Flow Guanti, bianco/nero, Taglia S
23,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €