Leatt Gravity 2.0 Shorts Grigio S Uomo

offerte usate a partire da

Leatt Gravity 2.0 Shorts Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini leatt gravity 2 0 uomo nero

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pantaloncini MTB Leatt MTB Gravity 2.0 NeroS Nero

3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB Leatt MTB Gravity 2.0 NeroS Nero

3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB Gravity 2.0 Leggeri e Traspiranti per Trail Ed Enduro | Nero | S/us30/eu48

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S variopinto
74,35 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo XL variopinto
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
74,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LEATT Maglia MTB Gravity 2.0 traspitante ed elasticizzata- Uomo L - 5024120403
52,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravity 2.0 Shorts Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Leatt Gravity 2.0 da uomo per MTBConquista ogni sentiero con i pantaloncini Leatt Gravity 2.0. Goditi una vestibilità rilassata, perfetta per il comfort di tutto il giorno e la compatibilità con le ginocchiere. Realizzati in resistente tessuto elasticizzato a 4 vie certificato bluesign®, questi pantaloncini offrono un´eccezionale libertà di movimento. Le perforazioni al laser garantiscono una ventilazione ottimale, mentre il pannello posteriore senza cuciture previene irritazioni durante le lunghe uscite. Le pratiche tasche sui fianchi e una tasca con zip sulla coscia mantengono al sicuro gli oggetti essenziali. Con una finitura idrorepellente e un impegno per la sostenibilità, questi pantaloncini uniscono performance, comfort e un design ecocompatibile per i ciclisti che richiedono versatilità sia in bici che fuori.Progettati per il moderno ciclista da trail e all-mountain, i pantaloncini Gravity 2.0 sono il tuo partner ideale per l´avventura. La filosofia di progettazion
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)