Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Leatt Gravity 2.0 MTB Jersey V26 - Maglia Leggera e Traspirante per Mountain Bike da Uomo in Discesa ed Enduro

offerte usate a partire da

Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Nero | Xl/us44/eu54

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe grigia leatt gravity 2 0 uomo

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia MTB Leatt MTB Gravity 2.0 Grafite NeroXL Grafite Nero

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Nero | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,06 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Nero | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Nero | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 3-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S variopinto
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo XL variopinto
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
74,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LEATT Maglia MTB Gravity 2.0 traspitante ed elasticizzata- Uomo L - 5024120403
52,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravity 2.0 Shorts Verde L Uomo
74,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia MTB gravity 2.0 v26.Maglia MTB Leatt gravity 2.0 v26 - potenza e controllo per le discese più impegnative.Ispirata alle competizioni di downhill e sviluppata con il supporto del team Pivot Factory Racing, la maglia Leatt MTB Gravity 2.0 v26 è specificamente progettata per i rider che vivono intensamente il downhill (DH).Questo capo tecnico a maniche lunghe offre il perfetto equilibrio tra libertà di movimento, resistenza e stile moderno, essendo un alleato essenziale per affrontare le discese più aggressive con sicurezza e fluidità.La sua vestibilità rilassata nel busto e le maniche più aderenti forniscono una silhouette funzionale che accompagna ogni manovra sui tratti tecnici.Tessuti ad alte prestazioni con elasticità a 4 vie consentono una totale mobilità sulla bici, anche con protezioni sotto, garantendo comfort e resistenza in condizioni estreme.Vantaggi chiave per il rider di downhill.Progettata per DH e gravity:Progettata per resistere alle esigenze delle discese più tecn
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)