Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, nero, Taglia XXL

Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, nero, taglia 2XL

Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, nero, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
239,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Fusion 2.0 And Body Protector Junior Neck Protector Nero 2XL

2-4 giorni lavorativi
255,49 €
Spedizione da 4,99 €
Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Nuovo design del prodotto leggero e flessibile per una migliore vestibilità e comfort * Schiuma da impatto morbida ventilata 3DF AirFit * Funzione clip-in targa (l'holter numerico stesso deve essere acquistato separatamente)
239,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Giacca Protettiva Bambino Leatt 2.0 Junior Nero S/M
239,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Fusion 2.0 S18, bambini di gilet di protezione L/XL male Nero/Arancione
239,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Fusion 2.0 S18, bambini di gilet di protezione XXL male Nero/Arancione
255,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 1018010022 Pettorina Protettiva, Unisex - Adulto, Orange, L
239,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Bimbo Pettorina Fusion 2.0 Arancione S/M
255,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €