Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, arancione, taglia S M

Leatt Bimbo Pettorina Fusion 2.0 Arancione S/M

offerte usate a partire da

Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, arancione, taglia S M

Prezzo totale più basso
6 - 8 giorni
252,76 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Fusion 2.0 S18, bambini di gilet di protezione S/M male Nero/Arancione

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
252,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Fusion 2.0 And Body Protector Junior Neck Protector Arancione,Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LEATT COMPLETO MX BAMBINI RIDE KIT 3.5 MINI/JUNIOR BLUE
110,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
LEATT COMPLETO MX BAMBINI RIDE KIT 3.5 MINI/JUNIOR RED
110,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, arancione, taglia S M

Offerta più conveniente

* Nuovo design del prodotto leggero e flessibile per una migliore vestibilità e comfort * Schiuma da impatto morbida ventilata 3DF AirFit * Funzione clip-in targa (l'holter numerico stesso deve essere acquistato separatamente) | articolo: Leatt Fusion 2.0 Gilet protettivo per bambini, arancione, taglia S M
252,76 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)