Leatt Body 5.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Protettiva Cross Leatt 5.5 Evo Nera NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Cross Leatt 5.5 Evo Nera NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Giacca protettiva Leatt Body 5.5 EVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,46 €
Spedizione da 9,90 €

Leatt 5.5 Evo Long Sleeve Protective Jacket Nero XL

2-4 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 5,99 €
Leatt Body 5.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Protezione dalla ventilazione Premium Hard Shell e FlexMesh Pro * Modello più leggero del 19% rispetto al precedente Body Protector 5.5 * Ventilazione migliore del 50% rispetto al modello 2023
299,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Bimbo Pettorina 4.5 Nero S/M
179,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT Pettorina 2.5 - Nero - Xxl 184-196cm
129,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz
169,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt 5.5 Evo, giacca protettiva Livello 1/2 L male Nero/Rosso
305,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Leatt Body 4.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia M
261,75 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €